Chi-Too-Ryu Kampfkunstzentrum























 
 
Erfolge 2015
 

Nach Turnieren

     
 
WKF Europameisterschaft 2015
 
 FHS - Kinder -13 WeiblichPührer SaskiaPlatz:3
 
 
 FHS - Erwachsene 18 bis -36 MännlichHabenicht MartinPlatz:1
 
 Riegler KarlPlatz:2
 
 
 FSS - Junioren 13 bis -18 WeiblichSuchomel MichellePlatz:1
 
 
 FWT - Kinder -13 WeiblichPührer SaskiaPlatz:2
 
 
 FWT - Erwachsene 18 bis -36 MännlichLameraner AlexanderPlatz:1
 
 
 FFS - Junioren 13 bis -18 WeiblichSuchomel MichellePlatz:1
 
 Lameraner JuliaPlatz:2
 
 
 FFW - Kinder -13 WeiblichPührer SaskiaPlatz:3
 
 
 FFW - Junioren 13 bis -18 WeiblichLameraner JuliaPlatz:1
 
 
 FFW - Erwachsene 18 bis -36 MännlichLameraner AlexanderPlatz:1
 
 Riegler KarlPlatz:2
 
 
 CRW - Junioren 13 bis -18 WeiblichSuchomel MichellePlatz:1
 
 Lameraner JuliaPlatz:2
 
 
 CRW - Erwachsene 18 bis -36 MännlichLameraner AlexanderPlatz:1
 
 Riegler KarlPlatz:2
 
 
 CRE - Junioren 13 bis -18 WeiblichLameraner JuliaPlatz:2
 
 
 CRE - Erwachsene 18 bis -36 MännlichLameraner AlexanderPlatz:3
 
 
 KLT - Erwachsene 18 bis -36 MännlichHabenicht MartinPlatz:3
 
Tatami Open 2015
 
 FHS - Kinder -13 WeiblichPührer SaskiaPlatz:2
 
 
 FHS - Junioren 13 bis -18 MännlichLang FlorianPlatz:1
 
 Pührer SebastianPlatz:2
 
 
 FHS - Junioren 13 bis -18 WeiblichMarkovic KatrinPlatz:2
 
 
 FHS - Erwachsene 18 bis -36 MännlichHabenicht MartinPlatz:1
 
 Riegler KarlPlatz:3
 
 
 FKO - Junioren 13 bis -18 WeiblichMarkovic KatrinPlatz:2
 
 
 FVT - Erwachsene 18 bis -36 MännlichRiegler KarlPlatz:2
 
 
 FWT - Erwachsene 18 bis -36 MännlichRiegler KarlPlatz:1
 
 
 FFW - Kinder -13 WeiblichPührer SaskiaPlatz:3
 
 
 FFW - Erwachsene 18 bis -36 MännlichLameraner AlexanderPlatz:2
 
 
 CRW - Erwachsene 18 bis -36 MännlichLameraner AlexanderPlatz:1
 
 
 CRE - Kinder -13 WeiblichPührer SaskiaPlatz:3
 
 
 CRE - Erwachsene 18 bis -36 MännlichHabenicht MartinPlatz:2
 
 
 TEE - Erwachsene 18 bis -36 MännlichRiegler KarlPlatz:1
 
 Lang FlorianPlatz:1
 
 Pührer SebastianPlatz:2
 
 Maier MartinPlatz:2
 
 Dittrich GeraldPlatz:3
 
 Lameraner AlexanderPlatz:3
 
Austrian Open 2015
 
 FVT - Veteranen 36 bis -40 MännlichRiegler KarlPlatz:3
 
 
 FFS - Kadetten 17 bis -18 WeiblichLameraner JuliaPlatz:1
 
 Suchomel MichellePlatz:3
 
 
 FFS - Erwachsene 18 bis -36 MännlichLameraner AlexanderPlatz:3
 
 
 FFW - Junioren 13 bis -18 WeiblichSuchomel MichellePlatz:1
 
 Lameraner JuliaPlatz:2
 
 Kopf SabrinaPlatz:3
 
 
 FFW - Erwachsene 18 bis -36 MännlichLameraner AlexanderPlatz:1
 
 Riegler KarlPlatz:3
 
 
 CRW - Erwachsene 18 bis -36 MännlichLameraner AlexanderPlatz:1
 
 Riegler KarlPlatz:3
 
 
 CRW - Erwachsene 18 bis -36 WeiblichLameraner JuliaPlatz:1
 
 Suchomel MichellePlatz:2
 
 
 CRE - Kinder -13 WeiblichPührer SaskiaPlatz:3
 
 
 CRE - Junioren 13 bis -18 MännlichHabenicht MartinPlatz:1
 
 Pührer SebastianPlatz:2
 
WKF Staatsmeisterschaft 2015
 
 FHS - Junioren 13 bis -18 MännlichHabenicht MartinPlatz:3
 
 
 FHS - Junioren 13 bis -18 WeiblichSuchomel MichellePlatz:2
 
 Lameraner JuliaPlatz:3
 
 
 FHS - Erwachsene 18 bis -36 MännlichLameraner AlexanderPlatz:3
 
 
 FVT - Veteranen 36 bis -40 MännlichLameraner AlexanderPlatz:2
 
 
 FVW - Veteranen 36 bis -40 MännlichLameraner AlexanderPlatz:1
 
 
 FSS - Junioren 13 bis -18 WeiblichSuchomel MichellePlatz:1
 
 
 FWT - Erwachsene 18 bis -36 MännlichLameraner AlexanderPlatz:3
 
 
 FFS - Junioren 13 bis -18 WeiblichSuchomel MichellePlatz:2
 
 
 FFW - Junioren 13 bis -18 WeiblichLameraner JuliaPlatz:1
 
 
 FFW - Veteranen 36 bis -40 MännlichLameraner AlexanderPlatz:1
 
 
 CRW - Junioren 13 bis -18 WeiblichSuchomel MichellePlatz:1
 
 Lameraner JuliaPlatz:2
 
 
 CRW - Veteranen 36 bis -40 MännlichLameraner AlexanderPlatz:1
 
 
 CRE - Veteranen 36 bis -40 MännlichLameraner AlexanderPlatz:3
 
Croatia Classic World Cup 2015
 
 FHS - Junioren 13 bis -18 WeiblichLameraner JuliaPlatz:1
 
 
 CRW - Erwachsene 18 bis -36 MännlichLameraner AlexanderPlatz:1
 
 Riegler KarlPlatz:3

Nach Startern

         
 Platz 1Platz 2Platz 3Platz 4Platz 5
 
 Dittrich Gerald  --1--
 
 Habenicht MartinE 312--
 
 Kopf Sabrina  --1--
 
 Lameraner AlexanderES1026--
 
 Lameraner JuliaES551--
 
 Lang Florian  2----
 
 Maier Martin  -1---
 
 Markovic Katrin  -2---
 
 Pührer Saskia  -25--
 
 Pührer Sebastian  -3---
 
 Riegler Karl  245--
 
 Suchomel MichelleES631--
 
 
 E = Europameister
 S = Staatsmeister

Gesamt

               
  Europameister   Staatsmeister  Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5 
 
 4 3 28 23 22 - - 
 
 
 
 Staatsmeister 
 
Lameraner Alexander
 
Lameraner Julia
 
Suchomel Michelle
 
 
 
 Europameister 
 
Habenicht Martin
 
Lameraner Alexander
 
Lameraner Julia
 
Suchomel Michelle